Расписание на новый учебный год

Орловская Областная федерация Киокусинкай

г.Орел
ул. Красноармейская ул. д. 8

+7(920)284-99-63
Задать вопрос

Расписание на новый учебный год

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «МЕТАЛЛУРГ»

Вторник, четверг, суббота 17:00-18:00 — дети 4 лет (Семушкин Д.А.)
Вторник, четверг, суббота 18:00-19:00 — дети 7- 9 лет (Семушкин Д.А.)
Вторник, четверг, суббота 19:00-20:30 — дети 9 - 16 лет (Семушкин Д.А.)
Еще одна тренировка на выбор в любом зале нашей Федерации бесплатно.

Контакты:

Семушкин Д.А. +7-962-482-15-95 (дети 4-16 лет)

Адрес:
Орел, ул. Металлургов, 17


 

ДВОРЕЦ СПОРТА ДИНАМО

Понедельник, среда, 19:30-21:15 пятница 19.15-21.00 — старшая группа (9 лет+) (Семенихин Ю.А.)
Понедельник, среда, пятница 17:30-18:15 - дети 4-6 лет группа раннего физического развития "Маугли" 1-я группа(Семенихин Ю.А.)
Понедельник, среда, пятница 18.30-19.15 - дети 4-6 лет группа раннего физического развития "Маугли" 2-я группа ( Семенихин Ю.А.)
Вторник, четверг - 18.30-20.00, пятница -19.15-21.00 - дети 6-8 лет каратэ.
Вторник, четверг - 20.00-21.30 - сборная команда Федерации ( Семенихин Ю.А.)

Контакты:
Семенихин Ю.А. +7-920-284-99-63 (дети и взрослые старше 10 лет)

Адрес:
Орел, ул. Красноармейская, д.8

 


 

ДВОРЕЦ СПОРТА ОРЛОВСКОГО СПОРТИВНОГО ТЕХНИКУМА (ОРЛЭКС)

Вторник, четверг, суббота 18:30-19:15 - дети 4-6 лет группа раннего физического развития "Маугли" 1-я группа( Паршкин В.В. Паршкин П.В..)
Вторник, четверг, суббота 18:00-19:30 - дети каратэ 6+ (Паршкин В.В. Паршкин П.В.)
Понедельник, среда, пятница 18:00-19:00 - дети 6-7 лет (Семенихин А.Ю.)
Понедельник, среда, пятница 19:15-20:45 - дети 8-12 (Семенихин А.Ю.)

Контакты:

Семенихин А.Ю.  +7-920-807-48-09  +7-999-755-02-06
Паршкин В. В.      +7-961-623-36-50

Адрес:
Орел, ул. Октябрьская улица, 65


Назад

20-02-2020
Сертификат

Сертификат

Сертификат получил Сырцев Егор!!!

20-02-2020
ДС ''ОРЛЕКС

ДС ''ОРЛЕКС"

Боевая тренировка (тренеры: Паршкин В. В. и П. В.)

16-02-2020
Федерация Будокай каратэ г.Орла

Федерация Будокай каратэ г.Орла

Федерация Будокай каратэ г. Орла провела турнир. 1 место Зарубин Юрий Викторович !

Яндекс.Метрика