Вся жизнь тренера состоит из приходов и уходов учеников.

Орловская Областная федерация Киокушин

г.Орел
ул. Красноармейская ул. д. 8

+7(920)284-99-63
Задать вопрос

Вся жизнь тренера состоит из приходов и уходов учеников.

Для всех родителей у которых дети занимаются спортом - когда у Вас будет свободных пять минут, прочитайте пожалуйста до конца.

  • Когда малыш переступает порог спортивного зала и смотрит на тебя ожидая, что ты скажешь или сделаешь, а ты берешь его за ручку и ведешь к остальным, которые тоже пришли к тебе и их родители выбрали тебя тренером их ребенка.
  • Ты каждый день вкладываешь свою душу в этих несмышленышей, обижаешься и расстраиваешься вместе с ними, когда у них что-то не получается, объясняешь и ругаешь за несобранность и несерьезное отношение к тому что они выбрали, говоришь им о том сколько сил прикладывают их мамы и папы для того, чтобы они занимались, радуешься их первым успехам.
  • И спустя два -три года уже видишь как они изменились , повзрослели, стали собраннее и внимательнее, ты видишь с каким выражением лица они наблюдают за новичками, которые бегают по залу, в их глазах читается достоинство, спокойствие и уверенность.
  • Но тренеру всегда становится очень больно, когда его ученики уходят по разным причинам.
  • Тренер очень болезненно переживает каждый уход своего ученика.
  • Очень трудно бывает порой заставить себя снова начинать учить, потому что уходы бывают разными... но нужно находить в себе силы и продолжать двигаться дальше.
  • Не стесняйтесь задавать вопросы , которые волнуют Вас и ребенка, прежде чем предпринимать какие то действия

Назад

08-07-2024
Планируйте свой отдых. Количество мест ограничено.

Планируйте свой отдых. Количество мест ограничено.

С 8 по 18 июля 2024 года в Гостевом доме "Спортхауз" п.Головинка Краснодарского края, пройдут учебно-тренировочные сборы нашей Федерации.

17-04-2024
Группа

Группа "Каратэ 6+лет" ДС Динамо.

Мы продолжаем тренировочный процесс с детьми и взрослыми, ждем всех желающих в нашу дружную "семью"!

13-04-2024
группы

группы "Маугли" ДС "Орлэкс

Субботняя тренировка в ДС "Орлэкс". Ребята группы "Маугли" и каратисты хорошо поработали и посмотрели бои сильнейших киокушиновцев!

Яндекс.Метрика